Вы здесь

Муниципальные образования Орловской области

Наименование и статус МО

Куратор

Орёл городской округ

Шевелева Евгения Владимировна

Ливны городской округ

Дьяконов Денис Игоревич

Мценск городской округ

Дьяконов Денис Игоревич

Болховский район и все сельские поселения

Болхов городское поселение

Багриновское сельское поселение

Бориловское сельское поселение

Боровское сельское поселение

Герасимовское сельское поселение

Гнездиловское сельское поселение

Злынское сельское поселение

Медведковское сельское поселение

Михневское сельское поселение

Новосинецкое сельское поселение

Однолуцкое сельское поселение

Сурьянинское сельское поселение

Хуторское сельское поселение

Ямское сельское поселение

Дьяконов Денис Игоревич

Верховский район и все сельские поселения

Верховье городское поселение

Васильевское сельское поселение

Галиченское сельское поселение

Коньшинское сельское поселение

Корсунское сельское поселение

Нижне-Жерновское сельское поселение

Песоченское сельское поселение

Русско-Бродское сельское поселение

Скородненское сельское поселение

Теляженское сельское поселение

Туровское сельское поселение

Анциферов Роман Юрьевич

 

Глазуновский район и все сельские поселения

Глазуновка городское поселение

Богородское сельское поселение

Краснослободское сельское поселение

Медведевское сельское поселение

Отрадинское сельское поселение

Очкинское сельское поселение

Сеньковское сельское поселение

Тагинское сельское поселение

Некрасов Дмитрий Юрьевич

Дмитровский район и все сельские поселения

Дмитровск городское поселение

Алешинское сельское поселение

Березовское сельское поселение

Бородинское сельское поселение

Горбуновское сельское поселение

Долбенкинское сельское поселение

Домаховское сельское поселение

Друженское сельское поселение

Лубянское сельское поселение

Малобобровское сельское поселение

Плосковское сельское поселение

Соломинское сельское поселение

Столбищенское сельское поселение

Дьяконов Денис Игоревич

Должанский район и все сельские поселения

Долгое городское поселение

Вышнее Ольшанское сельское поселение

Дубровское сельское поселение

Козьма-Демьяновское сельское поселение

Кудиновское сельское поселение

Рогатинское сельское поселение

Урыновское сельское поселение

Успенское сельское поселение

Шинкоренко Кирилл Александрович

Залегощенский район и все сельские поселения

Залегощь городское поселение

Бортновское сельское поселение

Верхнескворченское сельское поселение

Грачёвское сельское поселение

Золотарёвское сельское поселение

Красненское сельское поселение

Ломовское сельское поселение

Моховское сельское поселение

Нижнезалегощенское сельское поселение

Октябрьское сельское поселение

Прилепское сельское поселение

Анциферов Роман Юрьевич

Знаменский район и все сельские поселения

Глотовское сельское поселение

Ждимирское сельское поселение

Знаменское сельское поселение

Коптевское сельское поселение

Красниковское сельское поселение

Селиховское сельское поселение

Узкинское сельское поселение

Шинкоренко Кирилл Александрович

Колпнянский район и все сельские поселения

Колпна городское поселение

Ахтырское сельское поселение

Белоколодезьское сельское поселение

Знаменское сельское поселение

Краснянское сельское поселение

Карловское сельское поселение    

Крутовское сельское поселение    

Тимирязевское сельское поселение        

Ушаковское сельское поселение   

Ярищенское сельское поселение   

Некрасов Дмитрий Юрьевич

Краснозоренский район и все сельские поселения

Краснозоренское сельское поселение    

Покровское сельское поселение   

Россошенское сельское поселение         

Труновское сельское поселение    

Успенское сельское поселение      

Шинкоренко Кирилл Александрович

Кромской район и все сельские поселения

Кромы городское поселение        

Апальковское сельское поселение         

Бельдяжское сельское поселение  

Большеколчевское сельское поселение  

Гостомльское сельское поселение

Гуторовское сельское поселение  

Короськовское сельское поселение        

Красниковское сельское поселение        

Кривчиковское сельское поселение       

Кутафинское сельское поселение  

Ретяжское сельское поселение      

Стрелецкое сельское поселение    

Шаховское сельское поселение     

Дьяконов Денис Игоревич

Корсаковский район и все сельские поселения

Гагаринское сельское поселение  

Корсаковское сельское поселение          

Марьинское сельское поселение   

Нечаевское сельское поселение    

Новомихайловское сельское поселение

Парамоновское сельское поселение       

Спешневское сельское поселение

Шинкоренко Кирилл Александрович

Ливенский район и все сельские поселения

Беломестненское сельское поселение     

Вахновское сельское поселение    

Галическое сельское поселение    

Дутовское сельское поселение      

Здоровецкое сельское поселение  

Казанское сельское поселение      

Козьминское сельское поселение  

Коротышское сельское поселение         

Крутовское сельское поселение    

Лютовское сельское поселение     

Навесненское сельское поселение

Никольское сельское поселение    

Островское сельское поселение    

Речицкое сельское поселение        

Сергиевское сельское поселение   

Сосновское сельское поселение    

Дьяконов Денис Игоревич

Малоархангельский район и все сельские поселения

Малоархангельск городское поселение         

Губкинское сельское поселение    

Дубовицкое сельское поселение   

Ленинское сельское поселение      

Луковское сельское поселение      

Октябрьское сельское поселение  

Первомайское сельское поселение         

Подгородненское сельское поселение

Шинкоренко Кирилл Александрович

Мценский район и все сельские поселения

Алябьевское сельское поселение  

Аникановское сельское поселение         

Башкатовское сельское поселение         

Воинское сельское поселение       

Высокинское сельское поселение

Карандаковское сельское поселение      

Отрадинское сельское поселение  

Подмокринское сельское поселение      

Протасовское сельское поселение          

Подберёзовское сельское поселение      

Спасско-Лутовиновское сельское поселение

Тельченское сельское поселение   

Чахинское сельское поселение      

Черемошёнское сельское поселение       

Дьяконов Денис Игоревич

Новодеревеньковский район и все сельские поселения

Хомутово городское поселение    

Глебовское сельское поселение    

Никитинское сельское поселение  

Новодеревеньковское сельское поселение

Паньковское сельское поселение  

Старогольское сельское поселение        

Судбищенское сельское поселение        

Суровское сельское поселение     

Мишечкина Яна Николаевна

Новосильский район и все сельские поселения

Новосиль городское поселение    

Вяжевское сельское поселения     

Глубковское сельское поселение  

Голунское сельское поселение      

Зареченское сельское поселение   

Петушенское сельское поселение

Прудовское сельское поселение   

Хворостянское сельское поселение

Мишечкина Яна Николаевна

Орловский район, поселения Орловского района

Знаменка городское поселение     

Большекуликовское сельское поселение         

Голохвастовское сельское поселение     

Жиляевское сельское поселение   

Лавровское сельское поселение    

Лошаковское сельское поселение

Масловское сельское поселение   

Моховицкое сельское поселение  

Неполодское сельское поселение  

Образцовское сельское поселение         

Пахомовское сельское поселение

Платоновское сельское поселение         

Сабуровское сельское поселение  

Спасское сельское поселение        

Становское сельское поселение    

Станово-Колодезьское сельское поселение

Троицкое сельское поселение       

Шевелева Евгения Владимировна

Покровский район и все сельские поселения

Покровское городское поселение

Березовское сельского поселения

Верхнежёрновское сельское поселение

Верхососенское сельское поселение      

Владимировское сельское поселение     

Вышнетуровецкое сельское поселение  

Даниловское сельское поселение  

Дросковское сельское поселение  

Журавецкое сельское поселение   

Ивановское сельское поселение    

Моховское сельское поселение     

Ретинское сельское поселение       

Столбецкое сельское поселение    

Топковское сельское поселение    

Некрасов Дмитрий Юрьевич

Свердловский район и все сельские поселения

Змиёвка городское поселение       

Богодуховское сельское поселение        

Котовское сельское поселение      

Кошелёвское сельское поселение

Красноармейское сельское поселение   

Никольское сельское поселение    

Новопетровское сельское поселение      

Яколевское сельское поселение    

Анциферов Роман Юрьевич

Сосковский район и все сельские поселения

Алмазовское сельское поселение  

Алпеевское сельское поселение    

Кировское сельское поселение     

Лобынцевское сельское поселение         

Мураевское сельское поселение   

Рыжковское сельское поселение   

Сосковское сельское поселение    

Мишечкина Яна Николаевна

Троснянский район и все сельские поселения

Воронецкое сельское поселение   

Жерновецкое сельское поселение

Ломовецкое сельское поселение   

Малахово-Слободское сельское поселение

Муравльское сельское поселение

Никольское сельское поселение    

Пенновское сельское поселение    

Троснянское сельское поселение  

Анциферов Роман Юрьевич

Урицкий район и все сельские поселения

Нарышкино городское поселение         

Архангельское сельское поселение        

Богдановское сельское поселение

Бунинское сельское поселение      

Городищенское сельское поселение      

Котовское сельское поселение      

Луначарское сельское поселение  

Подзаваловское сельское поселение

Анциферов Роман Юрьевич

Хотынецкий район и все сельские поселения

Хотынец городское поселение      

Аболмасовское сельское поселение       

Алехинское сельское поселение    

Богородицкое сельское поселение         

Ильинское сельское поселение     

Краснорябинское сельское поселение   

Меловское сельское поселение     

Студеновское сельское поселение

Хотимль-Кузменковское сельское поселение

Мишечкина Яна Николаевна

Шаблыкинский район и все сельские поселения

Шаблыкино городское поселение            Герасимовское сельское поселение        

Косулическое сельское поселение          

Молодовское сельское поселение

Навлинское сельское поселение    

Сомовское сельское поселение     

Титовское сельское поселение      

Хотьковское сельское поселение  

Некрасов Дмитрий Юрьевич

 

09 мая 2012 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).